Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Battle Zona » K.M.C Battle №1 » Общение между участниками баттла
Общение между участниками баттла
R1koДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:42 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 103
Статус: Offline
Без обид ребят. Вы не приняли меня таким какой я есть.. У каждого свой характер каждый пишет так как он хочет.
Мне не нравится лирика. Но я ее слушаю и пишу. Я не забижал к вам на батл с криками " Вы все говно" нет я такого не зделал. Я увожаю ваше творчиство. Я не увожаю то в какой форме вы это делаете. Я налаил здесь отношения помоему тока со Сэйном и свиком боле мение. Остальные меня просте не приняли. Эйн и Свик это реально ребята которые судят не по тому что я делаю, а какой я человек. Свик со мной поощался и узнал почему я пишу именно так. Все. Больше мне и не надо что то говорить
 
SvicДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 00:36 | Сообщение # 287
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
угу))
вообще хватит вам сраться))
 
R1koДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:40 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 103
Статус: Offline
Бубль. Признаю. Трек хорош =)
 
BubbleGumДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:53 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 25
Статус: Offline
спасибо) судьи раз трреки готовы - ждём оценки
 
R1koДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:05 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 103
Статус: Offline
Скорей бы уже
 
AndeR_BeaTДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:36 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
По поводу финала! R1ko на мой взгляд посильней оказался! BubbleGum тоже сильно но я от тебя ожидал большего, посмотрим на остальные оценки, они будут завтро вечером.

Next Style Records (К.М.С.Clan) AndeR BeaT
 
R1koДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:37 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 103
Статус: Offline
жаль... Долго ждать
 
AndeR_BeaTДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:39 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да щас судей нет созвониться не могу...

Next Style Records (К.М.С.Clan) AndeR BeaT
 
R1koДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:41 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ясно =) ну нече =)) я 48 дней ждал до этого момента =)) 1 денек подожду =))
 
BubbleGumДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 03:00 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 25
Статус: Offline
НУ ЭТ КАДР..КАРОЧ ПАЦАН МАТОМ НАВЫЁБЫВАЛСЯ.ТЕМУ НЕ РАСКРЫЛ ..СВЁЛ ХУЙ ЗНАЕТ КАК..ВС НАХУЙ ШИПИТ И ОЦЕНКИ ВЫШЕ...АУ СУДЬИ......ВАМ САМИМ ТО НЕ СТЫДНО СТАВИТЬ ТАКИЕ ОЦЕНКИ?ТЕМА ВООБЩЕ НЕ РАСКРЫТЫ.ДА И ЧИТКА НЕ ОЧ.ПАНЧЕЙ НЕТ И ДАБЛА..
 
kre[st]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 04:42 | Сообщение # 296
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
странные оценки рико как обычно отрыжек понаделал в трэке и выйграл =))))))))))) (не в обиду)

моя подпись=)
 
R1koДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 08:14 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ну как я и говорил в треки =)) Для вас рико хуй знает кто и просто лох =))) Но почему то из батла в батл я выигрываю и выигрываю =)) И не вам судить это. КМС дольше нас всех читают и намного професиональней. Пускай я лох для вас. Кидаюсь отрыжками как сказал Крест =))) я с первого раунда трек сделал не очень огресивно и ходел делать дальше качающие треки. Но уже с первого раунда я для вас был конченым пидором. Ну значит я подумал и решил делать грязные треки на батл. Я так и думал что вы так орать будите. Я сам не люблю что я делаю, но даже я слышу что мой фишки хоть и грязные но поданы лучьше. А про запись.... Я чет в правилах не видел что это должно учитыватся =)))) Извени уж... У меня нет профисионального микро. Пусть судьи сами решают. Ты бабл читал в треки, что ты готов проигрывать. Ну дак прими это. И то что мне твой трек пноравился не значит что ты сделал круче.

Добавлено (20 Апрель 2010, 08:13)
---------------------------------------------
Ах да... Раз уж на то пошло =) Здесь у половины участников рифмы говно. С первого раунда все это слышал. Но об этом не говорил не кому потому что мне просто ровно пофигу на вас. Вы реально зазнались в рэпе. А я просто показываю свой уличный характер. Я это и в глаза смогу сказать. Мне не надо что то доказывать. Я читаю пол года. Дальше я поднимусь еще выше. Я подниму свой уровень в рэпе. Меня слушает тот кто меня не знает =) А тот кто мой соперник сразу орет что я не умею читать =) смешно даже

Добавлено (20 Апрель 2010, 08:14)
---------------------------------------------
И про какие ты панчи то говориш и дабл? =))) У тебя они самого то были? я че то не слышал =)

Сообщение отредактировал R1ko - Вторник, 20 Апреля 2010, 08:09
 
BubbleGumДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 11:30 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 25
Статус: Offline
отвечаю рико ты недостоин победы...ты выйграл не почесноку....вот и всё...

Добавлено (20 Апрель 2010, 11:30)
---------------------------------------------
хотя б тогда призы б изменили и добавили.типа модераторства и первые и вторые места быть судьями...считай не чесно рико навыёбывался матом и ему всё а я тип хз чё сделал и не чего

Сообщение отредактировал BubbleGum - Вторник, 20 Апреля 2010, 11:30
 
R1koДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 14:35 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: ФИНАЛИСТ_K.M.C_Battle_№1
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ахаха =)) ну ты сказал =)) не поченоку =))))))))))))))))))))))))) Ну ты выдал еба =))) Не я оценки ставил =)) или я потвовему как то КМС в друзья набился и они оценки завысили м?=) Хорош глупости говорить. =)
 
Str@ghДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 16:58 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
bubblegum peace!!! по мне это накаут!!! при том без дисса!!! хотя если честно до прослушивания треков я был за творчество R1ko но он разочаровал.... нет трек хороший но не финал... и еще раз подчеркиваю я за хороший разнообразный рэп и только!!! в этом раунде моё мнение BubbleGum был на голову сильнее,и пусть многого мои баллы и не изменят но... Рэспект всем участникам!!! Спасибо за качественные хорошие треки!!! Было круто!!!

Саня Aka Stragh(K.M.C.Clan)Next Style Records
 
Форум » Battle Zona » K.M.C Battle №1 » Общение между участниками баттла
Поиск:

Design By Твой Ник™